1,5x+8=3,1x+16 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:31
    0
    1,5x+8=3,1x+16

    3,1x-1,5x=8-16

    1,6x=-8

    x=-8:1,6

    x=-5
  2. 6 июня, 01:17
    -1
    Ок как

    и чем тебе помочь