Сумму кубов чисел 6 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:07
    0
    Не то решение, извините: с
  2. 2 ноября, 04:21
    0
    (6+3) (6^2-6*3+3^2) = 9 * (36 - 18 + 9) = 9*27 = 243