Длина 400 м ширина 300 м со 100 м2 собрали по 4 ц моркови сколько всего собрали?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:43
    0
    400*300=120000 (м2) - площадь участка

    120000/100=1200 (ч) - по 100 м2

    1200*4 = 4800 (ц) - собрали с участка