Решить пример (6.9-5.52:0.69*0.85) + 23.48=

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:58
    0
    (6,9 - 5,52 : 0,69 х 0,85) + 23,48 = 23,58

    1. 5,52 : 0,69 = 8

    2. 8 х 0,85 = 6,8

    3. 6,9 - 6,8 = 0,1

    4. 0,1 + 23,48 = 23,58