Антону и маме 43 года, его сестре Насте и маме 40 лет, а всем вместе 50 лет. Сколько лет каждому из них?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:14
    0
    1) 50-43=7 (лет) - Настье 2) 50-40=10 (лет) - Антону 3) 10+7=17 (лет) - Антону и Настье 4) 50-17=33 (года) - Маме Ответ: 33 года маме, 7 лет Настье и 10 лет Антону