Вычислите

(42+18) : 6*4=

(24+15) : 13:1=

(16+8) * 3:9

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:11
    0
    (42+18) : 6*4=40

    (24+15) : 13:1=3

    (16+8) * 3:9=8
  2. 18 ноября, 08:34
    0
    (42+18) : 6*4=60:6=10*4=40

    (24+15) : 13:1=39:13=3:1=3

    (16+8) * 3:9=24*3=72:9=8