Вычисли значения выражений

7 * (17-10) 25+7*2 (34-27) * (92-91)

7 * (68-62) 48-7*6 (41-34) * 41-31

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:56
    0
    7 * (17-10) = 49

    25+7*2=39

    (34-27) * (92-91) = 1

    7 * (68-62) = 42

    48-7*6=6

    (41-34) * 41-31=70

    ПС. А это какой класс?