Кристине 7 лет а Оля в 3 раза ее старше. На сколько лет Оля старше Кристины?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:12
    -1
    7*3=21 (лет) - Оле

    21-7=14

    Ответ: на 14 лет
  2. 16 июня, 09:22
    0
    7*3=21 (год Оле)

    21-7=16 (лет)

    НА 16 лет