У Кристины было 16 ленточек, у Даши в 3 раза больше. На сколько больше ленточек у Даши, чем у Кристины?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:03
    0
    1) 16*3=48 (Л) - у Даши

    2) 48-16=32 (Л)

    Ответ: на 32
  2. 5 апреля, 15:12
    0
    1) 16*3=48. Ленточек у Даши. 2) 48-16 = 32 на столько ленточек больше у даши