0,5 * (8-2x) = 6,2-1,2 * (x-6)

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:30
    0
    0,5 * (8-2x) = 6,2-1,2 * (x-6)

    4-1x=6.2-1.2x+7.2

    4-x=13.4-1.2x

    -x+1.2x=13.4-4

    0.2x=9.4

    x=47