Найди неизвестный член пропорции: 22/m = 11/5 1) 10 2) 48,4 3) 2,5 4) 8

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:39
    0
    Ответ: 10

    Решение: m = (22*5) : 11=10
  2. 9 июня, 15:51
    0
    22/m=11/5

    22*5=11m

    11m=110

    m=110:11

    m=10