Закончитесь запись:

25 дес. * 3 =

9 сот. * 8 =

16 сот. * 4 =

37 дес. * 2 =

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:04
    0
    25*3=75

    900*8=7200

    1600*4=6400

    Надеюсь что помогла!
  2. 9 июня, 15:11
    0
    25*3=750 дес.

    9*8=7200 сот

    16*4=6400 сот

    37*2=720 дес.