C*452*d*c*542*d как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:56
    0
    Если пример написан правильно, то

    с*452*d*c*542*d = (приводим подобные слагаемые) =

    =С*452*d*C*542*d = (два С перемноженные-это С^2 во второй степени)

    =c^2*452*d*542*d = (два числа, перемножаем)

    =с^2*244984*D*D = (два d-это d^2 во 2 степени)

    =c^2*244984*d^2=

    244984*c^2*d^2