У Саши была чудесная коллекция из 25 динозавриков. серых было 7, синих-5. остальные были зеленые. сколько зеленых динозавриков в Сашиной коллекции?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:59
    0
    12 зелёных динозавриков
  2. 19 мая, 04:42
    0
    1) 7+5=12 (дин.) синих и серых вместе

    2) 25-12=13 (дин.) зелёных

    ответ. 13 зелёных динозавриков