P:50=2766+182 с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 07:52
    0
    Р: 50=2766+182

    Р: 50=2948

    Р=2948*50

    Р=147400

    проверка

    147400:50=2766+182

    2948=2948
  2. 28 августа, 10:31
    0
    Р: 50=2766+182

    Р: 50=2948

    Р=2948*50

    Р=147400