Прошел 5/8 всего пути, какую часть осталось пройти?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:02
    0
    8/8-5/8=3/8

    3/8 части пути осталось пройти.
  2. 18 апреля, 08:28
    0
    1 это весь путь

    1 - 5/8 = 8/8 - 5/8 = 3/8 осталось пройти