Длина прямоугольника 5 см, ширина 4 см, периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:33
    0
    Р = (5+4) х2=18 (см.) - периметр
  2. 10 января, 07:16
    0
    5+5=10 (см) 4+4=8 (см) 10+8=18 (см)