37+z=34•9 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:59
    0
    37+z=306 z=306-37 z=269
  2. 27 ноября, 04:36
    0
    37+z = 34*9

    z = 34 * 9 - 37 (34*9 = 306; 306 - 37 = 269)

    z = 269