Плот проплыл за 9 часов 180 км, а моторная лодка за 5 часов-60 км. У кого скорость больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:03
    0
    1) 180/90=2 км/ч

    2) 60/5=12 км/ч

    3) 12-2=10 км/ч

    ответ: на 10 км/ч лодка быстрее