Выполни поразрядное сложение чисел 263 и 524, сначала используя строчку, а потом столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:34
    0
    Я напишу только строчкой это 200+500=700 потом 60+20=80 потом

    3+4=7 вот и всё.