Найдите корень уравнения 48^5x-1=1

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:18
    0
    48 ^ 5x - 1 = 1

    48 ^ 5x - 1 = 48 ^ 0

    5x - 1 = 0

    5x = 1

    x = 0,2