Решить уравнение 72:b+13=19

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:54
    0
    72/b=19-13

    72/b=6

    b=72/6

    b=12

    Ответ 12
  2. 22 февраля, 23:59
    0
    19-13=6

    72:b=6

    72:6=12

    b=12

    проверка:

    (72:12) + 13=19