Как решить уравнение x-895=1023

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:15
    0
    X-895=1023 х=1023+895

    х=1918
  2. 15 июля, 09:49
    0
    Ц+ч=ч

    х=1023+895

    х=1918

    1918-895=1023

    1023=1023