Помогите решить уравнение 609 + (357-y) = 895

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:05
    0
    609+357-y=895

    966-y=895

    y=966-895

    y=71
  2. 13 ноября, 11:55
    0
    609+357-у=895

    966-у=895

    У=966-895

    У=71