В одном сосуде было 5 3/10 л масла, в другом было на 4 1/10 л масла больше. Сколько масла было в обоих сосудах

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:05
    0
    В одном было 53/10

    в другом (53/10) + (41/10) = 94/10

    значит всего

    53/10+94/10=147/10=14 7/10