1/5-4 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:29
    0
    1/5 - 4 = 1/5 - 3 5/5 = - 3 4/5
  2. 12 апреля, 09:34
    0
    Будет отрицательное число - 3 и 4/5