Из молока получается 15% творога Сколько творога получится из 48,6 кг молока? Из 76,6 кг молока?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:29
    0
    1) 48,6*0,15=7,29 (кг. творога) - из 48,6 кг молока

    2) 76,6*0,15=11,49 (кг. творога) - из 76,6 кг молока

    Ответ: 7,29 кг и 11,49 кг