В классе было 20 девочек и 10 мальчиков Во второй четверти в класс пришли ещё 4 ученика. Сколько всего учеников стало в классе. реши задачу разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:35
    0
    Первый способ это 1) 20+10=30 (уч.) - общее количество учеников.

    2) 30+4=34 (уч.) - сколько стало учеников
  2. 8 сентября, 10:38
    0
    20+10+4=34 аолнрвпымчит ь