В классе было 20 девочек и 10 мальчиков во второй четверти В класс Пришли еще четыре ученика Сколько всего учеников стало в классе Реши задачу разными способами объясни решение

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:35
    0
    20+10+4=34 Ответ: 34 ученика
  2. 24 апреля, 02:51
    0
    1 способ.

    1) 20+10+4=34

    Ответ: 34 ученика.

    2 способ.

    1) 20+10=30

    2) 30+4=34

    Ответ: 34 ученика.

    Надеюсь, помог; 3