Найдите значение выражения:

7 1/8:4 3/4*8

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:06
    0
    1) 73/8:19/4=

    73/8*4/19 (сокрощаем) = 73/38

    2) 73/38*8=

    584/38=

    15 цел. 14/38