Материальная точка движется по закону s=f (t) = 10t+0,5t2 (t в c, s в м). Найти скорость точки через 5 секунд плсле начала движения точки (15 м/с)

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:51
    0
    V=s'=t+10, где t=5

    v=5+10=15 м/с