Как разделить 2 3/7 на 1.2

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:49
    0
    2 3/7:1,2=17/7*10/12=2 1/42
  2. 26 января, 11:15
    0
    Надо 1,2 перевести в дробь, получится 1 2/10 или 1 1/5

    2 3/7 надо разделить на 1 1/5

    17/7 - 6/5, получится 85/42