Один станок-автомат изготавливает за один день 200 деталей. Сколько деталей изготовят 30 таких станков за 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:55
    0
    1) 200*30=6000 (дет) - за один день30 станков;

    2) 6000*2=12000 (дет) - за два дня 30 старков.
  2. 5 апреля, 09:06
    0
    200*30=6000 д. - 30 станков в 1 день

    6000*2=12000 д. - за 2 дня