Один станок-автомат изготавливает за1 день 200 деталей сколько деталей изготовят 30 таких станков за2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:36
    0
    200*30*2=12000 деталей
  2. 11 октября, 06:12
    0
    200*2=400 30*400=12000 деталей за 2 дня