4x=3x-5 с помощью уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:32
    0
    4x=3x-5

    1) 4x-3x=-5

    2) x=-5
  2. 17 августа, 19:06
    0
    4 х=3 х-5

    4 х-3 х=-5

    х=-5

    Проверка:

    4 * (-5) = 3 * (-5) - 5

    -20=-20

    Ответ: х=-5