На поляне ежик нашел 25 боровиков и 14 опят. 16 грибов отдал ежетам. сколько осталось гриблв у ежика?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:10
    0
    1) 25+14-16=23

    Ответ: 23 гриба осталось у ёжика
  2. 16 августа, 07:12
    0
    1) 25+14=39 (г) - всего.

    2) 39-16=23 (г) - осталось.

    Ответ: 23 гриба