Найди периметр прямоугольника со сторонам 2 см и 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:21
    0
    Периметр прямоугольника = (2*2) + (6*2) = 16 см
  2. 1 апреля, 19:50
    0
    (2+6) * 2 = 16 см

    ответ 16 см

    вот и всё