Икс плюс 20 равно 20 плюс икс

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:43
    0
    X+20=20

    x = 20-20

    x = 0

    Проверка:

    0+20=20
  2. 11 мая, 03:28
    0
    Х+20=20+х

    х является любым числом в промежутке от минус бесконечности до плюс бесконечности