Вычислите 1 - 2/3 1 - 2/5 1 - 10/11 1 - 13/18

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:21
    0
    1-2/3=3/3-2/3=1/3

    1-2/5=5/5-2/5=3/5

    1-10/11=11/11-10/11=1/11

    1-13/18=18/18-13/18=5/18