Сократите дроби 5*7/3*5

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:00
    0
    5*7/3*5=7/3=2 1/3 ответ так
  2. 1 апреля, 18:32
    0
    5*7/3*5=1*7/3*1

    Лайк если помог