На одно платье идет 3 м ткани. Сколько таких платьев можно сшить из 12 м ткани? Из 15 м? Из 18 м?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:16
    0
    1) 12:3=4 (м) - из 12 2) 15:3=5 (м) - из15 3) 18:3=6 (м) - из 18 Ответ: 4.5.6. метров