Сколько минут находиться на 1/60, 1/20, 1/3 и 1/2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:52
    0
    60/60*1=60

    60/20*1=3

    60/3*1=20

    60/2*1=30
  2. 1 августа, 07:23
    0
    1/60=1 минута

    1/20=3 минут

    1/3=20 мин

    1/2=30 мин