Найдите значение числового выражения а) 9,4-8,2+0,6-2,8. б) 7/9*0,36+0,64*7/9

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:51
    0
    1

    1) 9.4-8.2=1.2

    2) 0.6-2.8=-2.2

    3) 1.2-2.2=-1