Испекла торт массой 2 700 килограмм дети съели одну девятую часть Какая масса оставшейся части торта.

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:22
    0
    2700:9 = 300 (кг) одна чать

    2700-300=2400 (кг) осталас

    прожорливый детки