Выполните действия 8 7/15 - 5 3/4 + 6;

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:53
    0
    8 7/15 - 5 3/4 + 6 = 127/15 - 23/4 + 6 = 508/60 - 345/60 + 360/60 = 523/60 = 8 43/60