Разложите выражение 1/4 у^4+1/9 у^2 с^2-1/3 у^3 с.

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:36
    0
    1/4 у^4+1/9 у^2 с^2-1/3 у^3 с=у^2 * (1/4 у^2+1/9 с^2-1/3 ус) =

    у^2 * (1/2 у-1/3 с) ^2