В 2 бидонах 4 литра молока. Сколько литров молока в 8 таких бидонах?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:22
    0
    1) 4:2=2 (л) - в одном бидоне

    2) 8*2=16 (л)

    Ответ: 16 литров