Помогите с задачей 4 класс. Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем им вместе 50 лет. Узнай, сколько лет каждому из них.

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:39
    0
    1) 42+40=82 года Миша, Саша и 2 папы

    2) 82-50=32 года папе

    3) 42-32=10 лет Мише

    4) 40-32=8 лет Саше