Найдите значение выражения (2,18+0,42:0,35) * 1,5-3,827

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:51
    0
    1) 0,42/0,35=42/35=6/5=1,2

    2) 2,18+1,2=3,38

    3) 3,38*1,5=5,07

    4) 5,07-3,827=1,243