Сколько будет из дроби 3/4 вычесть 1/8 7/10 вычесть 1/2 1/3 вычесть 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:31
    0
    3/4 - 1/8 = 5/8

    7/10 - 1/2 = 1/5

    1/3 - 1/4 = 1/12